Самара: +7 (846) 221-08-81

 443013, РФ, Самарская обл., г. Самара, пн-пт 9:00 - 18:00

Цвет натяжного потолка № 406

Персиковые натяжные потолки довольно популярны и достаточно распространены. Поэтому, персиковая пленка выпускается не только лаковой фактуры, но и сатиновой и матовой.

С точки зрения специалистов фен-шуй персиковый цвет символизирует спокойствие и расслабленность и рекомендуется для комнат отдыха и спален.

Варианты использования натяжных потолков персикового цвета не ограничиваются применением в спальне, а используются в комнатах различного назначения: в игровой, в гостиной, в ванной комнате, на кухне, в прихожих, в коридоре.

Среди представленных фото работ компании "Вертикальная линия" (Самара) персиковый глянцевый натяжной потолок в бильярдной подобран к персиковым стенам и разделён от стен белой многоуровневой гипсокартонной конструкцией потолков по периметру и граничит с замшевым зеленым натяжным потолком под цвет сукна бильярдного стола. Зелёный замшевый натяжной потолок утоплен в нише многоступенчатой конструкции из гипсокартона с контурной подсветкой в углублении периметра короба.

Персиковый цвет считается универсальным и благодаря своей светлой основе имеет широкий спектр применения в дизайне интерьеров. Довольно часто его можно увидеть в таких стилях интерьера, как мексиканский, японский, восточный, ампир, эклектика и многих других.

Пленка ПВХ немецкого производства фирмы "Pongs" имеет обозначение 406 Lackfolie и выпускается шириной 130 и 180 см в лаковом и сатиновом вариантах.

Закажите натяжные потолки в Самаре в компании Вертикальная линия. Звоните прямо сейчас +7 (846) 221-08-81

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш E-mail
Площадь помещения (кв.м.)
Колво углов
Кол-во люстр
 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК