Самара: +7 (846) 221-08-81

 443013, РФ, Самарская обл., г. Самара, пн-пт 9:00 - 18:00

Цвет натяжного потолка № 110

Светло-серо-голубой цвет натяжного потолка - 110 по каталогу Lackfolie. 

Глянцевая пленка натяжных потолков светло-голубого цвета 110 немецкой фирмы Pongs имеет ширину пленки 130 сантиметров.

Нежно голубой цвет с лёгким серым оттенком отлично подойдет для ванных комнат и санузлов и подчеркнет белизну бело-голубым ванной и раковины.

Из большого количества существующих цветов голубой нравится большинству людей. Светло-голубой цвет натяжного потолка можно сравнить с чистым дневным небом и вызывает чувство простора и свободы.

Светло-голубой цвет относится к холодной гамме цветов, поэтому сочетать его следует с теплыми пастельными оттенками других цветов. Этот цвет хорошо подходит для солнечных комнат, которые выходят на южную, юго-восточную и юго-западную стороны, где солнце находится наибольшую часть дня. Необходимо учитывать при оформлении интерьера, что свет, падающий на голубую или синюю поверхность, делают ее тон более глубоким.

Следует знать, что лаковые натяжные потолки отражают в своей глянцевой поверхности стены и принимают на себя их оттенок. На фото гостиной с натяжными потолками светло голубого цвета 110 видно, что жалюзи на окнах более насыщенного голубого цвета отражаются на глянцевом натяжном потолке и придают потолку более выраженный голубой тон.

Закажите натяжные потолки в Самаре в компании Вертикальная линия. Звоните прямо сейчас +7 (846) 221-08-81

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш E-mail
Площадь помещения (кв.м.)
Колво углов
Кол-во люстр
 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК